Aktuelles

SCB hält Anschluß

| Sparte Fußball

Überraschendes 5:1 gegen Hoya - Sonntag 14 Uhr Heimspiel gegen Schamerloh.

Mehr...

Langendamm verliert Kellerduell

| Sparte Fußball

Enttäuschendes 1:2 gegen Liebenau - Sonntag 14 Uhr zu Hause gegen Hoya.

Mehr...

Ohne Chance beim Ersten

| Sparte Fußball

Sechs Tore von Fofana - Mittwoch 19 Uhr Heimspiel gegen Liebenau.

Mehr...

1:4 in Eystrup

| Sparte Fußball

Keine Chance für den SCB. Sonntag 14 Uhr beim VfL Münchehagen.

Mehr...

Langendamm zu ungefährlich

| Sparte Fußball

0:2 gegen Loccum. Nächstes Spiel Do 24.10. um 19:30 Uhr in Eystrup.

Mehr...

Termine

Aktuell sind keine Termine vorhanden.

Vorschau Senioren

SG Wendenborstel II/Rodewald II - 2.Herren

icon_fussball  So 17.11. 11:30 Uhr

Sportplatz Wendenborstel (3.Kreisklasse Nord)

SV Sebbenhausen-Balge - 1.Herren

icon_fussball  So 17.11. 14:00 Uhr

Sportplatz Balge (Kreisliga)

1.Herren - TuS Steyerberg

icon_fussball  So 24.11. 14:00 Uhr

A-Platz (Kreisliga)

SC Haßbergen - 1.Herren

icon_fussball  So 01.12. 14:00 Uhr

Sportplatz Haßbergen (Kreisliga)

Vorschau Jugend

SG Hobü Hoya (7er) - D-Junioren

icon_fussball  Mi 13.11. 17:30 Uhr

B-Platz (1.Kreisklasse Vorrunde)

JSG Marklohe II (7er) - D-Junioren

icon_fussball  Sa 16.11. 11:00 Uhr

Sportplatz Marklohe (1.Kreisklasse Vorrunde)

JSG Kreuzkrug/Huddestorf - B-Junioren

icon_fussball  Sa 16.11. 14:00 Uhr

Sportplatz Kreuzkrug (Kreisliga NIenburg)

B-Junioren - JSG Husum

icon_fussball  Sa 07.03. 14:00 Uhr

B-Platz (Kreisliga NIenburg)

JSG Düdinghausen/​Deblinghausen - C-Junioren

icon_fussball  Fr 13.03. 17:30 Uhr

Sportplatz Düdinghausen (Kreisliga)

Ergebnisse Senioren

1.Herren - SG Schamerloh

icon_fussball  So 10.11. 14:00 Uhr

A-Platz (Kreisliga)

1:1 (1:0)

1.Herren - SG Hoya

icon_fussball  So 03.11. 14:00 Uhr

A-Platz (Kreisliga)

5:1 (2:1)

SV Sebbenhausen-Balge - Altherren

icon_fussball  So 03.11. 10:00 Uhr

Sportplatz Balge (Kreisliga Nord)

1:14 (1:7)

Altliga - SV B-E Steimbke

icon_fussball  Fr 01.11. 19:00 Uhr

Sportplatz Husum (Kreisliga Nord)

1:4 (0:3)

1.Herren - SV Aue Liebenau

icon_fussball  Mi 30.10. 19:00 Uhr

A-Platz (Kreisliga)

1:2 (1:0)

Ergebnisse Jugend

JSG Uchte - C-Junioren

icon_fussball  Sa 09.11. 14:30 Uhr

Sportplatz Uchte (Kreisliga)

6:1 (3:1)

B-Junioren - JSG Wietzen

icon_fussball  Sa 09.11. 14:00 Uhr

Sportplatz Marklohe (Kreisliga NIenburg)

8:1 (4:0)

D-Junioren - JSG Erichshagen III (7er)

icon_fussball  Fr 08.11. 17:30 Uhr

B-Platz (1.Kreisklasse Vorrunde)

12:0 (5:0)

C-Junioren - JSG Estorf

icon_fussball  Sa 02.11. 16:00 Uhr

B-Platz (Kreisliga)

0:1 (0:1)

JSG Landesbergen - B-Junioren

icon_fussball  Sa 02.11. 13:00 Uhr

Sportplatz Landesbergen (Kreisliga NIenburg)

3:3 (0:1)